Dreifußkessel, wohl 17. Jhdt.
Glockenspeis mit Eisenbügelhenkel, Wandung mit reliefierten Steinböcken, auf den Füßen Maskeronverzierung, Höhe 25 cm, beschädigt (195-26453/85)
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Dreifußkessel, wohl 17. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.07. - 05.08.2010 |